सहरसा (ब्रजेश भारती) : नगर पंचायत की मुख्य बाजार की सड़क को अतिक्रमणकारियों ने इस कदर कब्जा कर रखा है की इस सड़क पर गाड़ी चलने की कौन पुछे पैदल भी चलना बड़ी मुश्किल हो गया हैं।साथ ही मुख्य बाजार से डाकबंगला चौक तक सड़क का चौड़ीकरण व पक्की नाला निमार्ण का कार्य किया जाना है इन्ही सब बातों को लेकर अनुमंडल प्रशासन ने नगर पंचायत कार्यालय को पत्र देकर अतिक्रमण खाली कराने का निर्देश जारी किया हैं।
नगर पंचायत कार्यालय की ओर से लाउडस्पीकर से माध्यम से अतिक्रमणकारियों को चेतावनी दी जा रही है कि 72 घंटे के अन्दर सभी अतिक्रमणकारी सड़क को अतिक्रमण मुक्त कर दे नही तो प्रशासनिक स्तर से अतिक्रमण खाली कराया जायेगा साथ ही कानुनी कार्यवाही भी की जायेगी।
- नगर पंचायत कि मुख्य बाजार कि सड़के होगी चौड़ी
क्या कहना है कार्यपालक पदाधिकारी का
नगर पंचायत कार्यपालक पदाधिकारी रीता कुमारी ने बताई कि मुख्य बाजार से शर्मा चौक होते हुए ब्लाक चौक से लेकर डाकबंगला चौक तक मुख्य सड़क को अतिक्रमण खाली कराने का निर्देश दिया गया है अगर तय सीमा के अन्दर अतिक्रमण खाली नही कराया गया तो प्रशासनिक स्तर पर अतिक्रमण खाली कराया जायेगा साथ ही अतिक्रमण खाली कराने में जो भी खर्च आयेगा वह अतिक्रमणकारियों से वसूली कि जायेगी साथ ही कानुनी कार्यवाही भी की जायेगी।